04.02.2022 06:36

Информационно-методические материалы

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ГИА-9

1."Навигатор ГИА" - информационный ресурс, где собрана вся самая актуальная информация об экзаменнах. Навигатор включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Все материалы сгруппированы по разделам: "Демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ"; "Материалы дляя подготовки к итоговому собеседованию"; "Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ОГЭ"; "Открытый банк заданий ОГЭ".

2. "Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ", где размещены методические рекомендации для обучающихся 9 классов, с советами разработчиков КИМ ОГЭ и полезной информацией для организации индивидуальной подготовки к ОГЭ.

3. "Демоверсии, спецификации, кодификаторы"где представлены документы, определяющие структуру и содержание КИМ ОГЭ 2021 года: кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, спецификации КИМ для проведения  ОГЭ по учебным предметам, демонстрационные варианты КИМ для проведения ОГЭ по учебным предметам.

4. Материалы для подготовки к ГВЭ-9, где размещены материалы для подготовки к ГВЭ по всем предметам, а также тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.